Stylish Art

Объявление


Мастера
Рюук, Fiery Rain, Dizmaster, Cookie,|.Neko.
Новости
У нас новый стиль. Зимний, красивый, но есть кое-какие неполадки. Итак ,дамы и господа, наш форум организовал новый конкурс на самый лутчший стиль для форума. М... Поговорим о активности. Пользователи ну ОЧЕНЬ неактивны. Ну что ж многое в начале жизни форума зависит от админов. Например в данном случае админка понимает почему никто к нам не приходит. Все это потому, что на нашем форуме скучно. Новых сообщений нет, ничего интересного. Всем пользователям достигшим уважения +10 и с 50 сообщениями желающим стать админами зайти в эту тему. Срочно нужны админы

Конкурсы

.::Стиль для форума::.

Баннеры друзей

Дизайн-поддержка для 0pk.ru †Shinzo: Потерянный Рай†




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Stylish Art » .флудыГ О.о » Флуд №2: в честь людей и тапков О__________о


Флуд №2: в честь людей и тапков О__________о

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Всем привет!

0

32

Jenny99
Привет)

0

33

|.Neko
Jenny99
Трасте *_*

0

34

Cookie
Ууу, привки ^ ^

0

35

|.Neko
Как дела?

0

36

Cookie
Отлично) Первый день школы Тт
А у тебя как жизнь?

0

37

|.Neko
Отлично, но нас завалили заданиями Т_Т

0

38

Cookie
Какими?

0

39

|.Neko
По матике! Ненавижу!!!!

0

40

Cookie написал(а):

По матике! Ненавижу!!!!

Как я тебя понимаю Тт у нас тоже на первой неделе так напрягли! О_О и Алгебра и геометрия и русский и география, но самое ужасное - ЛИТРА! Я сегодня по ней двойку получил х) и энто на второй день учебы ^ ^

0

41

|.Neko
Не, ты меня наверно не поняла. У нас до сих пор каникулы, но нам столько задали, что лучше застрелиться! Сто шестнадцать номеров по матике! Ужас! Х_х

0

42

Cookie написал(а):

Сто шестнадцать номеров по матике!

/сдох/ ужос х) У нас так напрягают ток по физике, а по матике максимум заданий 20 ^ ^

0

43

|.Neko
Ты в каком класе? Я в пятом. Да, да знаю. Но для своих лет я неплохо владею Фотошопом. *_*

0

44

Cookie написал(а):

Но для своих лет я неплохо владею Фотошопом. *_*

Ты отлично им владеешь ^^
Я в восьмом х) << самое худшее время Тт и материал сложный и задают много Тт я вчера 2 по литре получил =="

Cookie написал(а):

Я в пятом

У меня племянник тож в пятый пошел ))

0

45

Cookie
А Сего так пуФто?

0

46

|.Neko
Ненаю =="

0

47

Sue
Ууу, не надо так х) Надо мномго народу хДд

0

48

|.Neko
До!!! *О*

0

49

Sue
Поздравляю, твоему форуму поставили 22 балла из 25 х) на рейтинге ) Вот что писали.

Активность форумчан
Оценка: 3/5

Форум не очень активен.Но я думаю все скоро наладится.Вот одно "но"-не советую присылать пароли на эмэйл, люди хотят быстро регистрироватся.А так, пока подождешь пока пароль придет.Некоторых людей даже это раздражает
Дизайн
Оценка: 5/5

Очень красиво, мило и в глазах не рябит, глаза не устают.Видно, что работал очень креативный человек, который хорошо разбирается в ксс.Вобщем супер
Скриптонасыщенность
Оценка: 4/5

Все замечательно, но верхний рекламный баннер надо передвинуть, чтобы не загараживал шапку
Креативность идеи создания форума
Оценка: 5/5

Таких форумов было много, но все какие-то одинаковые.У всех какие-то одинаковые названия, все друг друга копируют.А здесь в этом смысле было чистенькои название такое, эксклюзивное
Содержание форума
Оценка: 5/5

С содержанием здесь тоже все в порядке.
Общая оценка: 22 балла.Поздравляю!!!

0

50

|.Neko
Спасибо))

0

51

всем при

0

52

ZZZZZ
Какой ник! О__О
Привет!

0

53

Harakiri
*тихо подкралась сзади и ударила тапком по голове*
Привет,одноклассница!*милая лыба*С наступающей днюшкой!А вот и подарочек!*протягивает тапок*

Отредактировано Amaya Nightly Rain (2010-01-23 12:24:25)

0

54

Amaya Nightly Rain
*с сумашедшим видом как после похмелья* Оу, спасибо за подарочек. *встряхнула головой* А что только один? Нет! Давай раз уже подарок то МНООООГО тапков *__________________*

0


Вы здесь » Stylish Art » .флудыГ О.о » Флуд №2: в честь людей и тапков О__________о


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно